Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

 — wir informieren Sie gerne kompetent und unverbindlich.

Willi Wimmer

Geschäftsführung

Willi Wimmer
Tel. 08564 - 96299-0
wimmer@weiss-trafo.de


Sebastian Werba

Kundenbetreuung / Auftragsbearbeitung

Sebastian Werba
Tel. 08564 - 96299-16
dispo@weiss-trafo.de


Ulrike Mumhofer

Einkauf

Ulrike Mumhofer
Tel. 08564 - 96299-14
einkauf@weiss-trafo.de


Martin Diedler

Technische Beratung Induktive Bauelemente

Martin Diedler - Staatlich geprüfter Elektrotechniker 
Tel. 08564 - 96299-26
m.diedler@weiss-trafo.de


Ludwig Bogner

Technische Beratung Netztransformatoren

Dipl. Ing. Univ. (TUM) Ludwig Bogner
Tel. 08564 - 96299-28
bogner@weiss-trafo.de


Hans Schachtner

Technische Beratung Kunststoffe und Werkzeuge

Johann Schachtner - Feinwerkmechanikermeister
Tel. 08564 - 96299-19
schachtner@weiss-trafo.de


Josef Prager

Qualitätsmanager

Josef Prager
Tel. 08564 - 96299-20
prager@weiss-trafo.de

Unsere Geschäftszeiten:

Wir sind für Sie da:

Montag bis Donnerstag:
07:00 bis 12:15 Uhr
und 12:45 bis 16:30 Uhr

Freitag: 
07:00 bis 12:15 Uhr

Link

Produktanfrage

Produktanfrage
Unsere Produkte und Leistungen sind für Gewerbetreibende vorgesehen. Privatanfragen werden nicht bearbeitet.

Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben.