• Ansprechpartner
  • Ansprechpartner

Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf - wir informieren Sie gerne kompetent und unverbindlich.

Geschäftsführung

Willi Wimmer
Tel. 08564 - 96299-0
wimmer@weiss-trafo.de


Kundenbetreuung / Auftragsbearbeitung

Sebastian Werba
Tel. 08564 - 96299-16
dispo@weiss-trafo.de


Einkauf

Ulrike Mumhofer
Tel. 08564 - 96299-14
einkauf@weiss-trafo.de


Technische Beratung Induktive Bauelemente

Staatlich geprüfter Elektrotechniker Martin Diedler
Tel. 08564 - 96299-26
m.diedler@weiss-trafo.de


Technische Beratung Netztransformatoren

Dipl. Ing. (FH) Ludwig Harant
Tel. 08564 - 96299-18
harant@weiss-trafo.de


Technische Beratung Netztransformatoren

Dipl. Ing. Univ. (TUM) Ludwig Bogner
Tel. 08564 - 96299-28
bogner@weiss-trafo.de


Feinwerkmechanikermeister

Johann Schachtner
Tel. 08564 - 96299-19
schachtner@weiss-trafo.de


Qualitätsmanager

Josef Prager
Tel. 08564 - 96299-20
prager@weiss-trafo.de

Unsere Geschäftszeiten:

Wir sind für Sie da:

Montag bis Donnerstag:
07:00 bis 12:15 Uhr
und 12:45 bis 16:30 Uhr

Freitag: 
07:00 bis 12:15 Uhr

Link

Produktanfrage

Produktanfrage
Unsere Produkte und Leistungen sind für Gewerbetreibende vorgesehen. Privatanfragen werden nicht bearbeitet.

Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben.